• |
  • |
  • |
  • |
  • |
  • |
  • |
 当前位置:首页  招生动态
2017年理科实验班入围名单
发布时间:2017-08-09  作者:  浏览次数:

姓名性别考试号类别
蔡巍17341182150892石油类
杨雨萱17110113152822石油类
曹金豪17130123152764石油类
石向轲17130123153535石油类
翟君鑫17130207150439石油类
邵子桦17130401150287石油类
刘芳瑜17130522150081石油类
刘赛17130635150248石油类
武晓龙17130722150864石油类
张子豪17131103152969石油类
李兵硕17131104150227石油类
孟繁宇17131105150600石油类
杨玉玲17131105150775石油类
陈彩云17131122150252石油类
丁天宝17410201154012石油类
陈毅17410313151427石油类
刘广瑜17230300051406石油类
孟繁星17234030050641石油类
廖哲阳17420106150772石油类
李腾17430521150443石油类
杨宏超17430726152506石油类
赵靖文17210113151163石油类
王子昭17150402150844石油类
霍美桦17370103150883石油类
党法强17370126150362石油类
王志聪17370283151539石油类
刘玉翔17370284150512石油类
李金龙17370302150490石油类
徐正昊17370305150639石油类
王云鹏17370306150713石油类
初君峰17370602150789石油类
王乾宇17370602151056石油类
程涛17370725150566石油类
王中正17370725153609石油类
刘焕旻17370784153101石油类
王翔17370785150718石油类
刘佳佳17370786151192石油类
王洪超17370830150802石油类
冯彪17370883150458石油类
马东旭17370911150785石油类
贺朝阳17371102150940石油类
崔维钢17371121150783石油类
李子禾17371202151430石油类
杨国铭17371322150298石油类
袁石17371323151415石油类
李万瑞17372321150241石油类
刘永盛17372324150356石油类
刘陆17372523150943石油类
陈前17372901150648石油类
王腾17372901150926石油类
樊欣17510105161635石油类
陈英鹏17510119160747石油类
杨凉17510501162390石油类
杨瀚林17510601164330石油类
熊超17510701161259石油类
张恒通17510803160778石油类
吴奇徽17510903161370石油类
张家华17511001160582石油类
杨辉宇17511801160385石油类
莫琳琳17500104151221石油类
陈飞宇17341221153085地质类
周世豪17130130151165地质类
杨佳豪17130130151727地质类
魏元浩17131122150133地质类
胡君达17131126150696地质类
张利振17410812150310地质类
冉亚楠17411701151405地质类
曹青松17412601150166地质类
梁炜煜17420601151934地质类
黎子豪17429501153572地质类
邹世豪17432325150051地质类
汪伊娴17320112470102地质类
冯子昊17210105151193地质类
韩雨航17210304150445地质类
高浩然17210504150774地质类
尹玲芝17370522150654地质类
周大文17370530150665地质类
王方钰17370612150260地质类
刘旭东17370724151993地质类
王丽17370725151055地质类
焦峻峰17371312150401地质类
高贝贝17372301151851地质类
马晨曦17372526151162地质类
刘兆顺17372928151956地质类
张伟17610308151416地质类
梁圆17510118160455地质类
鲁修麟17510601161047地质类
张翰林17510601165924地质类
罗豹17510608162278地质类
郑伟17511407162910地质类
吴涵17340881150946化工类
王泽家17341002150562化工类
陈泽阔17341301151470化工类
张如燕17130108151520化工类
张晓东17130730150115化工类
张锐哲17410302151017化工类
陈宏建17411316154962化工类
董子赫17230108050358化工类
李良祎17420525150300化工类
张鸿川17223101150429化工类
胡宇航17210302150635化工类
王鹏宇17210781151024化工类
刘峻豪17370112152253化工类
马超17370124150510化工类
代畅17370283150040化工类
杨青怡17370612150257化工类
林子媚17370686150090化工类
方晓静17370687152058化工类
张文祥17370783151361化工类
李晶秋17370783151517化工类
王一勋17370783153897化工类
袁志17370793150249化工类
孟凡宇17371326152013化工类
马文硕17371424150908化工类
国瑞17372501151893化工类
刘樨17510102161676化工类
蒲石17510105161751化工类
余肖17510301161350化工类
杜一垚17120113951181化工类
赵思名17500103150492化工类
丁庆17341203150373机械类
郑志成17130302150257机械类
任志豪17130771151086机械类
袁伟志17130921150247机械类
金培健17131122150782机械类
李伟17410814151236机械类
娄聪聪17411113150123机械类
王智平17210302150738机械类
高传伟17370126150241机械类
周泽业17370282152033机械类
张翔翔17370283150658机械类
韩京鹏17370302150271机械类
尚子强17370303151059机械类
高明辉17370523150706机械类
宋志新17370703150945机械类
管鱼龙17370703150967机械类
王立鑫17370703150971机械类
井维栋17370783151482机械类
寇希国17370783153847机械类
周鹏17370784152939机械类
姜晓宇17370812151342机械类
邱岩17370828150524机械类
李轩17370881150924机械类
刘宏伟17370982151446机械类
张永17371002151065机械类
杨连超17371325151956机械类
李虎霆17372328150312机械类
王华安17372522150461机械类
何成旭17510105161192机械类
梁向檩17500107152349机械类
于重17130123153127电信类
郄聃17130130151146电信类
马晓东17130401151629电信类
刘澳17130983150613电信类
王刚17131105152932电信类
江翰锋17410501150952电信类
秦涵明17410511152145电信类
樊晓曦17210102150298电信类
徐维彦17210213150348电信类
郭梓骞17210213150752电信类
梁杰17370125151585电信类
王成成17370202150234电信类
李兆亮17370207150020电信类
刘鸿瑜17370285150302电信类
陈钜文17370530150431电信类
王晓彬17370705150167电信类
马润昌17370724151417电信类
王艺霖17370782151576电信类
张靖宇17370828151407电信类
董龙澳17370829152965电信类
殷英达17371082151461电信类
宫礼坤17371083150652电信类
吴彦正17371321151205电信类
吴彦达17371321151560电信类
赵长志17371325151173电信类
张哲17371402150040电信类
霍震17371426150600电信类
程闯17372926151445电信类
王彬瑞17332601150216电信类
陈思谋17500103151615电信类

注:上表中理科实验班同学请于9月4日-5日到理学院报到。

 

版权所有:中国石油大学(华东)招生办公室

地址:青岛市经济开发区长江西路66号 邮编:266580 联系电话:0532-86981305 0532-86983085